Четверг, 28.03.2024, 20:19
RED LAZERS ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Sign up for PayPal and start accepting credit card payments instantly.
Мини-чат
Анимационный проек
Лазерная 3-D анимационная шоу установка(лазерный проектор) с эффектами 3D (1 шт.): цвета красный 150 мвт,зеленый 100 мвт,желтый 100 мвт (в смешении).Фигуры постоянно меняются по звуку,есть фигуры птиц,людей,динозавров,слона и много других геометрических эффектов...
Фигурный проектор
Лазерная шоу система со множеством красивейших эффектов.Профессиональное лазерное шоу ,3 цвета,активация музыкой,много программ.Цена 230$.
Шоу с 162 диодами
Лазерная шоу система с эффектами 162 РГБ диодов, цвета красный 100 мвт,зеленый 80 мвт,желтый 180 мвт (в смешении). Активация звуком,так же можно поставить настройку автомат,есть стробоскоп,много настроек.
Форма входа
Погода
Курс интернет-магазина 1$=74,5 рублей.
АПОРТ
Горнолыжный клуб КостенSki - все о лыжах и сноубордах! Guns.ru Talks: оружейные форумы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
  
Главная » 2010 » Ноябрь » 21 » Пришёл долгожданный Reke 500 RGB анимационный полноцветный рисующий и пишущий с компьютера проектор
09:20
Пришёл долгожданный Reke 500 RGB анимационный полноцветный рисующий и пишущий с компьютера проектор
В этой установке встроенных эффектов 128, т.е. полноценное шоу просто от активизации звуком, цвета все, даже белый, присутствует зум, можно уменьшать-увеличивать изображения, мощности такой хватит и для вечеринки на улице, программно можно вертеть изображение как угодно, растягивать во все стороны.Работает так же под DMX 512 и в авто режиме. Самый интересный это режим по протоколу ILDA, в нем можно накладывать рисунки, надписи, готовые анимированные шоу друг на друга, самому создавать полноценные лазерные шоу под каждый праздник. Рисовать, писать надписи, менять цвет моментально чего хочешь, в общем, программа очень даже, посидеть денек, любой разберется, в программе встроенных много эффектов и мини шоу, много надписей на английском.
Установка идет в комплекте с ILDA контроллером и программным обеспечением на диске.Программа не нуждается в установке, работает на всех виндовс, кроме 7. Может показывать мультипликацию. Пытался отснять эффекты, но от такой мощности видеокамеры все засвечиваются и не выходит полноценное отображение цветов, это надо видеть своими глазами. Идеальный вариант для баров, кафе, дискотек.
Более подробно в интернет-магазине : http://redlazers.ucoz.ru/shop/90/desc/017-vnimanie-novinka-animacionnyj-lazernyj-proektor-500-mvt-rgb
 
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 4527 | Добавил: sky-x | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Jugla  
0
Essays like this are so important to brennoaidg people's horizons.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Синий 445 нм 1 вт
Лазер синий с фокусировкой прожигающий 1200 мвт водонепроницаемый, д 16 т корпус,прожигающий луч виден до 25 км, литиево-ионное питание в комплекте (акб) + зарядное устройство.Лазер очень хорошо прожигает. Цена комплекта от 160$ .
Зеленый элитный
Видео по возможностям 250-мвт-х элитных зеленых титановых водонепроницаемых лазеров,150-е лазеры немного дольше выполняют эту программу.
Лазерное шоу 2011
Профессиональные шоу установки,цена от 1100$ RGB(полноцветные)Мощность от 1 ватта.В комплекте конnроллер ILDA и программное обеспечение к пк. Воспроизводство с компьютера любых изображений и надписей.
Проектор Reke RGP
Привозим проекторы под заказ.Этот проектор RGB работает как под музыку,так и под DMX512,цена 250$
Видео Reke RGP
Видео отснято в режиме под музыку без использования DMX-ов,невиден красивый фиолетовый цвет т.к.стоит встроенный фильтр на фотоаппарате,на самом деле смотрится оч. красиво.
Лазер синий 445 нм
Теперь в продаже синие лазеры 445 нм,мощностью свыше ватта,принимаем предварительные заказы на redlazers@gmail.com Цена 255$.(модульный лабораторный вариант) и от 150$ (карманный вариант).
Видео синий 1 ватт
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • безопасность информации, защита, сигнализация, взлом - SoftSel.net.ru
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz